Опубликовано 17 июля 2012, 11:30

Новый модельный ряд морозильных ларей ARDO

Компания ARDO выпустила улучшенный модельный ряд морозильных ларей, проще говоря, горизонтальных морозильников - CF450A1, CF310A1, CF250A1, CF390B и CF390A1.

Морозильник ARDO

Морозильник ARDO

Морозильник ARDO

Как обещает ARDO, теперь пользователи смогут сохранить больше продуктов, так как новинки стали на 11% более вместительными при меньших габаритах. Это стало возможным за счет уменьшения толщины стенок морозильной камеры. Экономия места также достигается тем, что новые модели в отличие от предшественников, можно поставить вплотную к стене, так как решетка теплообменника скрыта в корпусе и имеет новое расположение внизу и по бокам ларя, что гарантирует равномерное распределение холода внутри морозильной камеры. Скрытая решетка также значительно упрощает чистку и увеличивает эффективность, позволяя экономить электроэнергию.

Принимая во внимание изменяющиеся погодные условия, инженеры ARDO расширили климатический класс морозильных ларей до SN-T, что означает оптимальную производительность прибора в более широком температурном диапазоне(от 10 до 43°С). Таким образом, самое жаркое российское лето не повлияет на работу морозильника.

Для более удобного расположения продуктов внутри камеры все модели снабжены универсальными разделительными корзинами, что позволяет быстро находить необходимое и содержать морозилку в порядке. Таким образом, морозилка ARDO поможет хранить «стратегический запас» еды на любой непредвиденный случай, и позволит разнообразить рацион.

Источник новости: ARDO