Опубликовано 16 декабря 2011, 13:42

Стиральные машины Ardo TLN106LB и TLN106LA в черном и алюминиевом цветах

Новые вертикальные стиральные машины итальянской фирмы Ardo выполнены в угольно черном (TLN106LB) и алюминиевом (TLN106LA) цветах. Как отмечает производитель, стиральные машины с вертикальной загрузкой практичны и надежны. Они не требуют зоны для открытия люка, более компактны, нежели модели фронтального типа, и, как следствие, их удобно использовать в случаях, когда требуется поставить машинку вплотную к стене, поместить ее в узком пространстве ванной комнаты. Кроме того, вертикальные стиральные машины TLN106L отличаются низким показателем уровня вибрации и шума.

Ardo TLN106LB и TLN106LA

Ardo TLN106LB и TLN106LA

В машинах с вертикальной загрузкой белье помещается в барабан через крышку, расположенную на верхней панели стиральной машины. В вертикальные стиральные машинки Effective можно загружать до 6 кг белья за одну стирку, а увеличенный размер загрузочного люка сделает загрузку и выгрузку белья более комфортной. После завершения процесса стирки барабан останавливается створками вверх, что позволяет не поворачивать барабан вручную, а сразу извлекать белье. В барабане вмонтированы створки с системой плавного открытия Soft Opening.

Пользователей также ждет полный набор из 15 программ стирки среди которых уникальная программа Hygienic протестированная и одобренная авторитетным немецким сертификационным агентством Verband Deusher Elektotechniker и экспресс программа: 20 минут. Значительно облегчает жизнь набор из 6 дополнительных опций, среди которых ТУРБО режим, отложенный старт до 16 часов, дополнительное полоскание и функция EASY IRON (простая глажка).

Индикация на LCD дисплее позволяет контролировать процесс стирки в любой момент времени. ТУРБО режим помогает сократить время стирки в любой момент, регулируя рабочие параметры автоматически, что гарантирует качество стирки при сэкономленном времени. Система Easy Logic регулирует потребление воды и электроэнергии согласно весу белья, загруженного в барабан, а Ecoball позволяет экономно расходовать моющее средство во время стирки

Электронный блок выдерживает перепады напряжения в электросети в диапазоне от 198 В до 254 В, а в случае аварийного отключения электроснабжения стирка возобновится сразу же после восстановления подачи электричества с того места программы, на котором произошел сбой. Благодаря электронной системе балансировки загрузки, вибрации при отжиме сведены к минимуму и машины работают тихо. Класс энергопотребления новинок - A+.

Источник новости: Price.RU