Опубликовано 29 мая 2015, 19:35

BORK представила «умный» гриль G802

Компания BORK представила электрический гриль BORK G802 с расширенной функциональностью. Новинка оснащена съемным термощупом позволяющим автоматически выставлять оптимальный температурный режим приготовления в зависимости от типа мяса и степени его прожарки.

BORK представила «умный» гриль G802

Устройство позволяет не нарушать целостность блюда при проверке его готовности, сохраняет сочность и прожаривает продукт. Как только температурный щуп зафиксирует внутри мяса нужную температуру, гриль подаст звуковой сигнал о готовности блюда. Автоматические программы «умного гриля» BORK позволяют выбирать настройки из 5 видов мяса и 4 степеней прожарки. Устройство учитывает особенности рыбы, птицы и мяса и выставляет оптимальную температуру и время приготовления в зависимости от степени прожарки блюда.

Конструкция BORK G802 предоставляет возможность подобрать оптимальное положение рабочих поверхностей в зависимости от типа и размера продуктов. Пользователям доступны шесть положений высоты верхней рабочей поверхности для использования в режиме контактного гриля, пресса для сэндвичей и режима барбекю. Одновременный нагрев с двух сторон сокращает время приготовления блюд. Помимо этого существует возможность раскрыть гриль, как книгу, увеличив рабочую поверхность в два раза. Гриль нагревается до рабочих температур в диапазоне от 160 до 230 градусов. Стоимость в официальном интернет-магазине составляет 29 990 рублей.

Источник новости: BORK