Опубликовано 24 декабря 2013, 00:47

Умные весы Bosch AxxenceAnalysis Graphic хранят результаты до 10 лет

Умные весы Bosch AxxenceAnalysis Graphic хранят результаты до 10 лет

Компания Bosch представила новые весы AxxenceAnalysis Graphic (PPW7170) - анализатор процентного содержания воды, жира, костной и мышечной массы в организме. Устройство призвано стать помощником как для давних приверженцев фитнеса и здорового образа жизни, так и для тех, кто совсем недавно решил начать контролировать вес. Весы AxxenceAnalysis не только показывают вес, но и могут сохранять результаты на протяжении целых 10 лет. На дисплее отображается график, который наглядно показывает, как со временем меняются параметры. Существует возможность вывода на дисплей кривых анализа за месяц, за год и даже за 10 лет. Данная опция помогает отслеживать результаты текущих тренировок и диет, а также корректировать долгосрочные планы

Bosch PPW7170

Bosch PPW7170

Особенностью данного прибора является возможность измерения сразу нескольких важных параметров, таких как процентное содержание воды и жира в организме или мышечной и костной массы тела. Таким образом, можно, например, быстро выяснить, действительно ли изменения в рационе питания и тренировки помогают избавиться от жировых отложений, и накачиваются ли мышцы или пользователь просто выводит воду из организма. На графике все значения по данным параметрам отображаются одновременно.

Весы могут использоваться целой семьей или командой, для этого предусмотрена система автоматической идентификации и 10 ячеек памяти, которыми позволяют сохранять и контролировать весовые данные 10 человек одновременно. Весы автоматически распознают пользователя по весу (допускаются отклонения в диапазоне +/■ 5%).

Источник новости: Bosch