Опубликовано 22 апреля 2013, 11:01

Внушительный 562-литровый Bosch KAD62V78 для больших кухонь

Компания Bosch анонсировала новую модель холодильника формата Side by Side, предназначенную для счастливых обладателей больших кухонь. В 562-литровом холодильнике Bosch KAD62V78 с двумя распашными дверями найдется место для хранения внушительного количества запасов.

Bosch KAD62V78

Bosch KAD62V78

На сенсорном TFT-дисплее, размещенном над диспенсером, отражаются температуры, выставленные для холодильного и морозильного отделений. Равномерное охлаждение всего объема холодильной камеры обеспечивает система Multi AirFlow. Для приготовления льда и охлаждения воды агрегат оборудован диспенсером. За сутки в нем можно наморозить до 1,7 кг ледяных кубиков.

Холодильное отделение объемом 385 литров оснащено полками, которые регулируются по высоте, 4 полками для бутылок, двумя выдвигаемыми по телескопическим направляющим ящиками и 5 полками-балконами на двери. В холодильнике используется светодиодное освещение. Для быстрого охлаждения новой порции продуктов в холодильном отделении предусмотрена функция Super Cooling, отключающаяся автоматически. Динамическое охлаждение с помощью вентилятора позволяет холодному воздуху быстро распространяться по камере.

Морозильное отделение холодильника Bosch KAD62V78 имеет объем 177 литров. В нем за сутки можно заморозить до 12 кг запасов. В автономном режиме морозилка может удерживать низкие температуры до 16 часов. Функция суперзаморозки поможет глубоко заморозить продукты, сохраняя в них полезные вещества.

Морозильное отделение приспособлено для хранения разных, в том числе и крупногабаритных, запасов. Для них в камере установлен контейнер Big Box. Два ящика можно вынимать из морозилки. В верхней части продукты можно размещать на открытых полках. Кроме того, на двери морозильного отсека также имеются полки-карманы. Внутреннее освещение помогает доставать заморозку быстро, не запуская много теплого воздуха в морозильник. При этом Bosch KAD62V78 имеет класс энергоэффективности А++, что делает его экономичным в эксплуатации.

Источник новости: Bosch