Опубликовано 16 января 2014, 19:17

Bosch представила мощный и многофункциональный кухонный комбайн MaxxiMUM

Компания Bosch представила новый кухонный комбайн MaxxiMUM. Это мощное (1600 Вт) и простое в использовании устройство, а разнообразие насадок дает возможность выполнять до 120 различных операций. Как отмечает производитель, мощность Bosch MaxxiMUM позволяет легко и быстро измельчать твердые ингредиенты и замешивать крутое тесто без риска перегрузки мотора. Постоянная скорость вращения насадок, независимо от плотности теста или количества продуктов, поддерживается с помощью функции Sensor Technology.

Bosch MaxxiMUM

Bosch MaxxiMUM

Bosch MaxxiMUM

Bosch MaxxiMUM

Bosch MaxxiMUM

Благодаря вместительной чаше (5,4 л) можно приготовить любимые блюда в больших количествах. В базовую комплектацию модели MUMXL20C входят венчик с силиконовым покрытием, крюк для теста, блендер и специальный венчик для взбивания белков и сливок. Комплектация MUMXL40G дополнена универсальной резкой с 4 дисками, которые позволяют подобрать толщину и тип нарезки в зависимости от рецептуры готовящегося блюда. Острый волнистый край лезвия ножа не сминает даже самые нежные продукты. Стоимость составляет 28990 рублей и 32990 рублей, соответственно.

Дополнительные комплекты насадок включают «Страсти по пасте», в который входят насадки для приготовления лазаньи и лапши, «Вегетарианское увлечение», включающий в себя универсальную резку с 5 дисками для шинковки и терки, а также комплект «Жизнь с эмоциями», в который входят мультимиксер с ножом-крыльчаткой и тремя дисками, а также мельница для зерна.

Источник новости: Bosch