Опубликовано 14 января 2013, 16:21

CES 2013: Решения Samsung для кухни подходят для придирчивых хозяек

В дополнение к Android-холодильнику, компания Samsung Electronics представила еще несколько интересных решений для кухни на выставке CES 2013. Например, Samsung NE58F9710SR позиционируется как первая в мире 30-дюймовая встраиваемая варочная панель с печью, которая может быть разделена на два независимых отделения. В модели NE58F9710SR реализованы новые виды различных вариантов приготовления пищи, что позволит семьям в полной мере использовать большую вместительность печи (164 литра) для таких блюд, как, например, праздничная индейка, или использовать смарт-разделитель для двух отсеков: верхний на 68 литров и нижний на 93,5 литра для приготовления небольших блюд (ужин или десерт). Эти возможности позволяют готовить два блюда при двух различных температурах без смешивания их ароматов.

Samsung ME179KFETSR

Samsung ME179KFETSR

Samsung NE597N0PBSR

Samsung NE597N0PBSR

Samsung NE597N0PBSR

Samsung NE597N0PBSR

Samsung NE597N0PBSR

Samsung NE597N0PBSR

CES 2013: Решения Samsung для кухни

Еще одна новинка - индукционная варочная панель Samsung NE597N0PBSR. По словам производителя, это первая в мире 30-дюймовая автономная электрическая плита с функцией FlexCook Zone и Samsung Boil Alert, а также технологией SteamQuick. FlexCook Zone позволяет готовить несколько блюд в больших кастрюлях и сковородках на одной просторной индукционной панели, не беспокоясь о неравномерном распределении температуры. Когда индукционный элемент не используется, он может выступать в качестве двух отдельных 9-дюймовых элементов. Варочная индукционная поверхность NE597N0PBSR также включает в себя технологию Samsung Boil Alert, которая может почувствовать малые колебания от нагревающейся воды. Когда колебания достигают определенного уровня, панель начинает подавать меньше тепла, а также уведомляет пользователя звуковым сигналом.

Духовая печь NE597N0PBSR получила систему конвекции Triple True Convection, которая объединяет в себе особенности конвекционных печей с мультивентиляционной системой, обеспечивающей распространение тепла равномерно по всей камере духовки, что приводит к более быстрому приготовлению пищи при эффективном расходовании энергии. Технология Samsung SteamQuick позволяет быстро очистить духовку, все, что требуется для полной очистки — одна чашка воды и 20 минут.

Встраиваемая печь Samsung ME179KFETSR - это не только конвекционная печь, но и тостер, гриль и микроволновая печь. ME179KFETSR также оснащена светодиодным освещением, которое редко требует замены, и керамическую эмаль внутреннего интерьера печи для ее легкой очистки.

Источник новости: Samsung