Опубликовано 11 января 2016, 09:44

CES 2016: Холодильник Samsung Family Hub оснащен огромным тачскрином

На выставке CES 2016, которая прошла с 6 по 9 января в Лас-Вегасе, компания Samsung продемонстрировала необычных холодильник под названием Family Hub (модель RF28K95800SR). В соотвествии с названием, холодильник призван не только позаботиться о запасах еды, но и стать своеобразным коммуникационным семейным центром и центром управления домом.

CES 2016: Холодильник Samsung Family Hub оснащен огромным тачскрином

Устройство оснащено огромным 21,5-дюймовым сенсорным экраном с разрешением Full HD. С его помощью можно оставлять записи, публиковать фотографии, и тому подобный контент, а также списки дел и покупок. Холодильник поможет следить за наличием продуктов и их срока годности. В этом ему помогают три камеры, которые делают снимок содержимого при каждом закрытии дверцы. Со смартфона можно быстро просмотреть эти снимки, например, прямо из магазина. Еще одна интересная возможность — заказать продукты онлайн можно прямо через холодильник.

Для развлекательной составляющей предусмотрены встроенные динамики и возможность подключить Bluetooth-колонки. Поддерживается просмотр телепрограмм с помощью зеркального отображения экрана телевизоров Samsung Smart TV.

Холодильник Samsung Family Hub (RF28K95800SR) станет доступен весной 2016 года в четырех вариантах дизайна.

Источник новости: Samsung