Опубликовано 15 мая 2012, 12:34

Electrolux запускает новую серию комби-печей CombiSteam Deluxe

Компания Electrolux объявила о запуске новой серии духовых шкафов CombiSteam Deluxe. По словам производителя, печь CombiSteam Deluxe объем 74 литра стала самой большой духовкой с интегрированной системой подачи влажного пара PureSteam, а также обладательницей самого большого противеня на современном. Новая система размещения полок обеспечивает до девяти уровней расположения, позволяя более рационально использовать пространство и за один прием готовить больше продуктов.

Electrolux CombiSteam Deluxe

Electrolux CombiSteam Deluxe

Печь приобрела новые характеристики и функции. В частности, новый термощуп FoodProbe имеет улучшенный дизайн и вводится в блюда с фронтальной стороны, а не сбоку. Кроме того, разработчики оснастили комби-печь CombiSteam Deluxe из серии Inspiration системой очистки паром, который естественным образом размягчает пригоревшие частицы продуктов и облегчает последующее мытье. Печь поддерживает режимы обычного приготовление плюс три программы подачи пара: CrispSteam для жарки птицы или мяса, SoftSteam для образования хрустящей корочки на хлебе и выпечке, а также для подогрева готовых блюд, при котором они не пригорают и не утрачивают содержащейся в них влаги, PureSteam для приготовления блюд из риса, кускуса и овощей.

Результат Electrolux CombiSteam Deluxe

Результат Electrolux CombiSteam Deluxe

Сенсорная система управления была усовершенствована, стала более функциональна и понятна. Кроме того, в меню добавлена функция MyFavourite («Мое любимое блюдо»), обеспечивающая быстрый доступ к программам приготовления любимых блюд. Комби-печь CombiSteam Deluxe поступит в продажу в мае по ориентировочной цене в 49 990 рублей.

Источник новости: Electrolux