Опубликовано 22 мая 2012, 18:14

Новые холодильники Electrolux FreshPlus в ярких расцветках

Компания Electrolux представила новые холодильники Electrolux FreshPlus из серии Inspiration. Это комбинированные холодильники-морозильники с морозильной камерой внизу, они представлены в яркой цветовой гамме - есть глянцево-красные, шоколадно-коричневые, цвета зеленого лайма и эбенового дерева, а также классика из нержавеющей стали. Наряду с яркими цветами отличительные элементы дизайна включают арочную дверь с проемом во всю высоту холодильника, скрывающую торцевые прокладки, хорошо подогнанные боковые стенки, а также длинную вертикально расположенную ручку обновленной формы. На поверхностях модели из нержавеющей стали не остаются следы рук, а эбеново-черная краска наносится на них методом горизонтального напыления.

Electrolux FreshPlus

Electrolux FreshPlus

Холодильники оснащены сенсорными жидкокристаллическими дисплеями с функцией установки режима работы и белыми цифрами. Эти дисплеи аналогичны тем, которые имеются на других устройствах из серии Inspiration. По заверениям производителя, новое меню облегчает выбор сложных функций, которые стали доступны в несколько касаний.

Electrolux FreshPlus

Electrolux FreshPlus

Система освещения холодильника представляет собой светодиоды, интенсивность свечения которых постепенно возрастает в течение двух секунд. С практической точки зрения эти светодиоды генерируют более яркий свет и обеспечивают лучшую видимость, потребляя меньше энергии и не повышая температуру воздуха внутри холодильника.

Холодильники оснащены двумя независимыми системами охлаждения, поддерживающими ту влажность воздуха, которая позволяет сохранить свежесть продуктов: технология TwinTech, представляющая собой две охлаждающие цепи, и две системы воздушного охлаждения MultiFlow. TwinTech поддерживает влажность воздуха внутри холодильника на уровне 65-90%, в отличие от холодильников-морозильников с одной охлаждающей цепью, влажность воздуха в которых составляет 25 – 40%. Новые холодильники Electrolux FreshPlus из серии Inspiration поступят в продажу в июне 2012. Ориентировочная стоимость составляет 49990 рублей.

Источник новости: Electrolux