Опубликовано 14 декабря 2011, 18:27

Новая встраиваемая техника Fusion от Hansa

Компания Hansa, производитель бытовой техники, представила новый модельный ряд встраиваемой бытовой техники Fusion. Как отмечает производитель, линейка Fusion отличается лаконичным и элегантным дизайном, вписывающимся в любой интерьер кухни, а кроме того, наличие только самых необходимых функций для ежедневного использования является отличительной чертой духовых шкафов Fusion, позволяя оставлять цену привлекательной за счет отсутствия дополнительных опций.

Hansa BOEI68450015

Hansa BOEI68450015

Телескопические направляющие, которыми оснащены модели духовых шкафов BOEI68450015, BOEI67550015, BOEI64590015 - это пример необходимой технологии при частом приготовлении блюд в духовке, которая позволит избежать ожога. Благодаря безопасному выдвижению противня из глубины духового шкафа, без необходимости поддерживать его рукой. Функция электрического гриля, порадует любителей блюд с хрустящей корочкой.

Модели BOEI68450015, BOEI67550015 оснащены такими функциями как конвенция и термозонд. Циркуляция воздуха в духовке особенно необходима тем, кто любит запекать мясо или рыбу, а также выпекать кондитерские изделия. Благодаря конвекции в процессе приготовления тепло распределяется по всей духовки, позволяя равномерно запечь блюда со всех сторон. Более того, данная функция экономит энергию, сокращая время приготовления пищи. Термозонд призван проверять температуру внутри мяса, и, по достижению нужного уровня, подавать сигнал для отключения духовки, а с функцией быстрого нагрева, духовка достигает температуры 150°C на 20% быстрее, чем в обычных моделях.

В моделях реализованы технологии самоочистки и очистки паром Steam Clean. Каталитическая эмаль, которой покрыты боковые стенки духовки, самостоятельно поглощает и разрушает жир в духовке уже при 140°C. Данная система обеспечивает моментальное устранение брызг от соуса и жира, а при использовании очистки паром Steam Clean все, что необходимо сделать – это налить немного воды в противень и включить духовку.

Оснащенная хорошей термоизоляцией, дверца с тройным остеклением и встроенная система охлаждения обеспечивает безопасное использование духовых шкафов Fusion, исключая возможность получить ожог. Новая линия Fusion включает 5 духовых шкафов и 3 комплекта с варочными поверхностями и вариант с газовой поверхностью «газ на стекле». В зависимости от модели, духовые шкафы оснащены электронный программатор с сенсорным управлением, контролирующий длительность приготовления блюда, по истечению которого духовка автоматически выключится. Благодаря наличию автоматического режима таймера можно задавать точное время включения и выключения.

Источник новости: Price.RU