Опубликовано 03 апреля 2015, 16:59

Hansa выпустила линейку вытяжек Fresh Line

Компания Hansa выпустила серию вытяжек Fresh Line, состоящую из десяти моделей, созданных в соответствии с современными технологиями. Fresh Line от Hansa состоит из пяти каминных, четырёх телескопических и одной полностью встраиваемой вытяжки. Каждая из моделей имеет несколько скоростей, встроенные жировые фильтры, а также устраняет запахи с помощью режимов отвода и рециркуляции воздуха. Мощность моделей варьируется от 300 м3/ч до 658 м3/ч. Управление некоторыми моделями вытяжек OKC653TH, OKC654TH, OKC655TH, OTC614BGH осуществляется с помощью сенсора. Все новинки имеют встроенное LED или галогеновое освещение, которое позволяет пользоваться освещением от вытяжки даже без включения вентилятора.

Hansa выпустила линейку вытяжек Fresh Line

Наиболее функциональные модели серии также имеют в своем арсенале электронный LED–дисплей, который отображает скорость работы, таймер, управление освещением, а также встроенную команду — отсрочку автоматического отключения вентилятора максимум на 90 минут.

Особенности дизайна вытяжек Fresh Line заключаются в том, что некоторые модели оснащены фронтальным стеклом, которое облегчает процесс очистки и добавляет стильности. Кроме того, стоит отметить, что все вытяжки производятся в Европе. Стоимость вытяжек Hansa Fresh Line стартует от 6 900 рублей.

Источник новости: Hansa