Опубликовано 09 сентября 2014, 14:42

IFA 2014: Новый контейнерные пылесосы Philips PowerPro Ultimate FC9911 и FC9912

Компания Philips представила новые контейнерные пылесосы PowerPro Ultimate, которые обладают высокой постоянной мощностью всасывания и технологией NanoClean, позволяющей совершать уборку, исключая попадание пыли в воздух.

IFA 2014: Новый контейнерные пылесосы Philips PowerPro Ultimate FC9911 и FC9912

Благодаря технологии Power Cyclone7 мощность всасывания PowerPro Ultimate на 60% выше, чем у предыдущих моделей безмешковых пылесосов. Стабилизатор воздушного потока AirFlow позволяет получить максимально возможную мощность всасывания, а аэродинамическая конструкция ребер циклона уменьшает сопротивление воздуха, эффективно отделяя пыль и грязь, – в результате достигается постоянная высокая мощность всасывания.

Контейнер извлекается одним нажатием, конструкция делает очистку простой и удобной. Технология NanoClean и антистатические стенки позволяют избежать появления облаков пыли, обеспечивая быструю уборку без вреда для здоровья.
В комплекте прилагаются две специальные насадки для ковровых и твердых покрытий.

Щетка TriActive+ выполнена из пластика, препятствующего повреждениям ворса во время чистки. Большое фронтальное отверстие на конце насадки захватывает крупный мусор и не позволяет волосам, пуху и крупному мусору остаться на насадке. Дополнительные боковые щетки с легкостью собирают пыль и грязь вдоль стен и плинтусов.

Щетка TriActive Z подходит для быстрой уборки на твердых покрытиях. Насадка Z-образной формы позволяет направлять пыль и крошки по воздушному каналу, не растирая загрязнения по полу. Отсутствие щетины гарантирует чистоту щетки, а специальные боковые каналы подойдут для очистки пола вдоль плинтусов и других поверхностей. Рекомендованная розничная цена: Philips FC9911 – 13 990 рублей, Philips FC9912 –17 990 рублей.

Источник новости: Philips