Опубликовано 03 апреля 2015, 18:42

Indesit представила серию стирально-сушильных машин INNEX

Компания Indesit представила новую серию стирально-сушильных машин INNEX. В моделях используется технологии турбопрограммирования (Turboprogramming Technology), позволяющая запустить стирально-сушильную машину одним нажатием кнопки. До настоящего момента она использовалась только в обычных стиральных машинах Indesit серии INNEX, выведенных на рынок в 2013 году, и не имевших функции сушки. Одним нажатием кнопки Push & Wash+Dry пользователь сможет запустить оптимальную программу для ежедневной стирки и сушки.

Стирально-сушильные машины INNEX на этапе стирки обеспечивают удаление с ткани девяти типов самых распространенных повседневных загрязнений. А в режиме сушки - удаляет влагу одновременно из хлопковых и синтетических тканей (единственное ограничение при этом – чтобы общая масса вещей не превышала 3 кг). Новая технология Drying Balance, которая используется в моделях Indesit Innex, автоматически выбирает нужную температуру в зависимости от загрузки барабана и уровня влажности, равномерно подсушивая вещи. Все начинается еще во время стирки: благодаря специальной схеме вращения барабана волокна ткани разрыхляются, чтобы исключить их последующее сваливание. А когда начинается сушка, машина выполняет ее, постоянно контролируя температуру теплого воздуха в барабане, что сводит к минимуму возможность образования складок.

Стандартные стирально-сушильные машины XWDE 861480X W EU, XWDE 75128X WKKK CIS и XWDA 751680X W EU предлагаются по рекомендованной цене 39 490 рублей и 37 790 рублей. Модели XWDE 861480XWKKK CIS, XWDA 751480XWKKK CIS и XWDA 75128X WKKK CIS поступят в продажу летом-осенью этого года.

Источник новости: Indesit