Опубликовано 21 апреля 2014, 10:11

Miele представила новое поколение посудомоечных машин Generation 6000

Компания Miele представила новое поколение посудомоечных машин Generation 6000. Посудомоечные машины класса энергоэффективности А+++ оснащены запатентованным выдвижным 3D под­доном для столовых приборов. Фирменная функция Knock2open позволяет моделям вписываться в кухонный интерьер с фасадами без ручек – дверца прибора открывается автома­тически, достаточно дважды по ней постучать.

Miele G 6160 SCVi

Miele G 6160 SCVi

Miele G 6570 SCVi

Miele G 6570 SCVi

Miele G 6900 SCi

Miele G 6900 SCi

Miele Generation 6000

Запатентованный выдвижной 3D-поддон Miele позволяет компактно размещать громоздкие столовые приборы. Он регулируется в трех направлениях: по ширине, глубине и высоте, тем самым адаптируясь к различной загрузке машины. Благодаря этому в посудомоечной машине без труда поместятся такие объемные приборы, как половники и венчики. За счет смещения боковых элементов поддона в верхний короб можно загружать бокалы с длинными ножками.

При запуске автоматической программы мытья посуды в новых посудомоечных машинах расход воды составляет от 6,5 литров, что обеспечивает экономию воды по сравнению с мытьем посуды в раковине. Наивысший класс энергоэффективности А+++ гарантирует сниженное потребление электроэнергии. Специальная индикация расхода Eco Feedback позволяет при выборе программы получать точную информацию о расходе воды и электроэнергии.

Новые опции Extra dry и «Экстра экономичная» могут использоваться в дополнение к автоматическим программам и позволяют настраивать программы мойки в соответствии с индивидуальными предпочтениями пользователя. Опция «Экстра экономичная» позволяет снизить потребление электроэнергии благодаря установленным значениям температуры и продолжи­тельности цикла. В режиме Extra dry предусмотрена более продолжительная фаза сушки и повы­шение температуры воды при опола­скивании.

Запатентованная система AutoOpen означает, что по окончании программы мытья дверца посудомоечной машины автоматически приоткрывается, тем самым обеспечивая испарение лишней влаги и отсутствие пятен от воды на стекле. Пластиковая посуда, при этом, полностью высыхает.

Источник новости: Miele