Опубликовано 26 ноября 2013, 21:46

Panasonic выпускает фен и выпрямитель для волос серии Nanoe Care

Компания Panasonic представила на российском рынке линию продуктов Nanoe Care для ежедневного ухода за волосами - фен для волос EH-NA65 Nanoe Care и выпрямитель для волос EH-HS95 Nanoe Care. По словам производителя, новые продукты разработаны с применением технологии Nanoe, которая не позволяет электроприборам портить волосы, помогает сохранить и улучшить состояние волос и кожи головы.

Panasonic EH-NA65

Panasonic EH-NA65

Panasonic EH-HS95

Panasonic EH-HS95

Panasonic EH-NA65 и EH-HS95

Согласно описанию, оба прибора оснащены специальным генератором nanoe-частиц, который поглощает влагу из окружающего воздуха и преобразует ее в отрицательно заряженные наночастицы влаги. Каждая частица nanoe, якобы, содержит в 1000 раз больше влаги, чем отрицательно заряженный ион (так часто применяемый в современных электроприборах), и имеет максимально благоприятный уровень pH 5,5 для кожи головы и волос.

Для быстрой сушки и укладки фен EH-NA65 оборудован специальным наконечником Quick-Dry и диффузором. Наконечник-концентратор создает сложные комбинации сильных и мягких потоков воздуха для быстрого и равномерного высыхания, а диффузор обеспечивает равномерное распределение тепла. Фен имеет три скорости потока воздуха и несколько температурных режимов.

Выпрямитель для волос EH-HS95 Nanoe Care обеспечивает волосам дополнительную защиту от воздействия высоких температур. В процессе укладки нагревательный элемент возвращает испарившуюся влагу волосам для восстановления утраченного баланса, при этом поддерживая постоянный температурный режим. Дополнительную защиту волосам обеспечивает керамическое покрытие пластин, которое снижает вредное воздействие высоких температур и позволяет окрашенным волосам не терять цвет после частых укладок. Выпрямитель имеет пять температурных настроек: 150°C, 170°C, 180°C, 190°C и 200°C.

Стоимость фена Panasonic EH-NA65 в Интернет-магазине Panasonic составляет 5990 рублей, стоимость выпрямителя Panasonic EH-HS95 – 4890 рублей.

Источник новости: Panasonic