Опубликовано 22 января 2013, 18:52

Увлажнители воздуха Philips Frog с функцией очищения

Компания Philips разработала новый модельный ряд увлажнителей с функцией очищения воздуха. Линейка представлена тремя моделями: HU4803, HU4802 и HU4801. В основе работы новых увлажнителей воздуха Philips лежит технология холодного испарения: вентилятор прогоняет воздух через специальный увлажняющий фильтр, в процессе чего воздух насыщается мелкими частицами воды. Благодаря пористости увлажняющего фильтра здесь же происходит очищение поступающего воздуха от крупных частиц пыли, шерсти животных, волос и пуха.

Philips Frog HU4803

Philips Frog HU4803

Как обещает производитель, новые увлажнители равномерно распределяют увлажненный и очищенный воздух по комнате, а также предотвращают оседание влаги в виде белой «пыли» на мебели, полу и стенах.
Увлажнители воздуха Philips просты в использовании. Все модели оснащены функцией автоматического отключения в случае отсутствия в нем воды: как только в резервуаре заканчивается вода, срабатывает функция блокировки, при этом прибор отключается, и на панели загорается красный индикатор.

В настройках увлажнителей можно выбрать подходящий режим работы, например: автоматический, бесшумный или и повышенной мощности. Кроме того, модели HU4802 и HU4803 оснащены дополнительными функциями для контроля уровня влажности воздуха в помещении. Встроенный таймер на 1, 4 или 8 часов, который позволяет регулировать время работы прибора. Можно установить одну из трех степеней влажности воздуха – 40, 50 или 60%, которую прибор будет поддерживать автоматически. Специальные датчики влажности воздуха оповестят, когда будет достигнут желаемый уровень влажности.

Новые увлажнители Philips появятся в продаже в январе 2013 года. Рекомендованная розничная цена составит: HU4801 – 3990 рублей, HU4802 – 4990 рублей, HU4803 – 5990 рублей.

Источник новости: Philips