Опубликовано 13 сентября 2013, 20:06

Новые мультиварки Philips приготовят молочную кашу и многое другое

Компания Philips представила новые мультиварки, которые теперь не только жарят, тушат, варят, пекут, делают йогурт, но и готовят молочную кашу. В обновленной линейке мультиварок к режимам приготовления риса, плова, йогурта, а также жарки, тушения и выпекания, добавились режимы «Молочная каша», при этом прибор меняет температурные настройки в зависимости от используемой крупы и необходимого времени приготовления, а также «Свой выбор», в котором пользователь может настраивать температуру (от 40 до 160C с шагом 10С ) и время приготовления еды (от 5 минут до 10 часов).

Мультиварка Philips

Мультиварка Philips

Благодаря 3D-технологии приготовления и толстой внутренней чаше тепло равномерно распределяется со всех сторон, а также снизу и сверху, сохраняя аромат и насыщенный вкус блюда. Температура готового блюда автоматически поддерживается до 24 часов, но при желании автоматический подогрев можно отключить.

Антипригарное, устойчивое к царапинам покрытие легко моется, а внутреннюю емкость можно мыть в посудомоечной машине. Благодаря встроенному микропроцессору в памяти мультиварки остается выбранная для приготовления комбинация даже при перебоях электричества. Специальная ручка позволяет с легкостью перемещать мультиварку. Кроме того, в моделях HD3065 и HD3067 на внутренней емкости есть специальные ручки, обеспечивающие удобство вынимания.

Модели HD3065 и HD3067 выполнены в золотистом цвете, а модель HD3058 - в серебристом цвете. Новые мультиварки Philips появятся в продаже в сентябре 2013 года. Рекомендованная розничная цена составит: HD3067 – 8990 рублей, HD3065 и HD3058 – 7990 рублей.

Источник новости: Philips