Опубликовано 06 августа 2013, 16:06

Недорогая мультиварка Polaris PMC 0511 AD с мультиповаром

Компания Polaris анонсировала мультиварку PMC 0511AD. Как смело заявляет компания, это устройство станет самым выгодным по цене среди моделей с режимом «Мультиповар».

Polaris PMC 0511 AD

Polaris PMC 0511 AD

Мультиварка PMC 0511 AD мощностью 650 Вт оснащена 12 программами для приготовления супов, пиццы, молочных каш, макарон, плова, круп, а также функциями разогрева, запекания, жарки, выпечки, тушения, варки на пару. Режим «Мультиповар» позволит самостоятельно устанавливать температуру и время готовки.

В прибор встроены три нагревательных элемента (на дне, в крышке, по периметру), которые работают одновременно. Поэтому тепло распределяется равномерно по всему объему чаши, что создает оптимальные условия для приготовления пищи. Съемная 5-литровая чаша позволяет приготовить блюдо на 10 порций. Благодаря антипригарному керамическому покрытию Xpride в приборе можно готовить молочные каши, не боясь, что они пригорят.

Мультиварка снабжена меню на русском языке, функцией «Отложенный старт» до 24 часов. Рекомендованная розничная цена мультиварки PMC 0511AD составляет 2899 рублей.

Источник новости: Polaris