Опубликовано 14 июля 2014, 14:43

Дизайнерские мультиварки Polaris добавят яркости кухням

Компания Polaris представила мультиварки Polaris PMC 0531AD, PMC 0525AD, PMC 0527D, PPC 0505AD с необычным дизайном. 

Дизайнерские мультиварки Polaris добавят яркости кухням
Дизайнерские мультиварки Polaris добавят яркости кухням
Дизайнерские мультиварки Polaris добавят яркости кухням
Дизайнерские мультиварки Polaris добавят яркости кухням

Мультиварка Polaris PMC 0531AD выполнена в фольклорном стиле и украшена орнаментом под хохлому. Большой VFD-дисплей имеет красную подсветку. Сенсорная панель управления позволяет одним касанием выбрать нужный режим, а с помощью функции «Мультиповар Plus» можно самостоятельно установить параметры готовки блюда. Функция 3D-нагрева обеспечивает равномерную обработку пищи со всех сторон, сохраняя витамины. 5-литровая чаша оснащена ручками и защищена керамическим покрытием Anato (Корея).

Мультиварка Polaris PMC 0525AD стала обладательницей яркой передней панели и сочетает три цвета (красный, черный и белый). В приборе предусмотрены 20 автоматических режимов и функция «Мультиповар Plus». При работе применяется технология 3D-нагрева. На керамической чаше расположены ручки, за которые можно достать горячую емкость без опасности обжечься. К PMC 0525AD прилагается стандартный набор аксессуаров (плоская ложка, столовая ложка, мерная чашка, контейнер для варки на пару), а также стаканчики для йогурта и книга рецептов от шеф-поваров.

Мультиварка Polaris PMC 0527D впишется в интерьер в стиле хай-тек. Оформление корпуса сочетает черный цвет и оттенок металлик, LCD-дисплей имеет синюю подсветку. В распоряжении пользователей – 20 автоматических программ, включая «Йогурт», «Пицца», «Томление», «Настойка» и «Хлеб». Режим «Жарка в масле» выполняет задачи фритюрницы, а для создания блюд французской кухни есть режим «Соте». Дополнительно расширяет функционал программа «Мультиповар Plus». Быстро освоить разнообразие опций позволит книга на 100 рецептов. В чаше объемом 5 л можно готовить до 10 порций на всю семью. Емкость с керамическим покрытием Anato можно мыть в посудомоечной машине.

Представителем стиля хай-тек стала и мультиварка с давлением Polaris PPC 0505AD в цвете металлик. Новинка оснащена 20 программами (9 с давалением, 9 – без) и режимом «Мультиповар Plus». Она работает при 7 различных уровнях давления. Это оптимально для быстрого приготовления супов, продуктов с высокой плотностью, а также блюд, требующих долгой термической обработки, например, холодца. Управлять мультиваркой можно с помощью LED-дисплей и сенсорной панели. От пригорания чаша защищена антипригарным покрытием Whitford. За надежность прибора отвечают 7 степеней безопасности.

Источник новости: Polaris