Опубликовано 26 марта 2013, 08:33

Samsung представила в России стиральные машины EcoBubble серии Crystal

Компания Samsung Electronics представила новые модели стиральных машин Samsung Crystal Standard с технологией Eco Bubble. Главная особенность новинок – бережный уход за деликатными тканями и эффективная борьба с пятнами в холодной воде.

Samsung Crystal

Samsung Crystal

Samsung Crystal

Samsung Crystal

Samsung Crystal

Samsung Crystal

Samsung Crystal

Samsung Crystal

Samsung Crystal

Samsung Crystal

Samsung Crystal

По словам производителя, благодаря технологии EcoBubble, работа которой основана на генерации воздушных пузырьков, пользователи получают хороший результат стирки уже при 15 градусах. Генератор начинает работать в обычном цикле стирки. Пропуская через себя воздух и воду, он создает множество пузырьков, а также растворяет и активирует моющее средство, которое затем более равномерно и быстро проникает в волокна вещей. Пузырьки EcoBubble доставляют моющее средство к каждому отдельно взятому фрагменту ткани, обеспечивая эффективный моющий раствор при значительно более низких температурах стирки.

Износоустойчивый цифровой инверторный двигатель обеспечивает практически бесшумную работу. По сравнению с обычными двигателями в стиральных машинах других производителей, в цифровых инверторных моторах Samsung нет дополнительного источника питания и угольных щеток. Также эта технология обеспечивает сбалансированную работу барабана стиральной машины, тем самым уменьшая вибрацию и шум. Samsung дает 10-летнюю гарантию на их бесперебойную работу.

В случае возникновения каких-либо проблем, во время стирки, их легко можно решить с помощью приложения для мобильных устройств Smart Check. Приложение поможет выявить, диагностировать и разобраться с неполадками в работе.

Специальные настройки циклов стирки позволяют решать множество задач. Например, удаление застаревших пятен с одежды. "Удаление пятен" — это заранее запрограммированный цикл с параметрами, которые охватывают широкий спектр видов загрязнений: кровь, какао, жир, овсяные хлопья, чай, вино, помидоры, грязь, макияж, губная помада, трава и т.д. Новые стиральные машины Samsung EcoBubble доступны в магазинах по цене от 16 490 рублей.

Источник новости: Samsung