Опубликовано 09 июля 2013, 18:49

Самый мощный безмешковый пылесос Samsung выходит в продажу

Компания Samsung сообщила о скором выходе в продажу своего самого мощного безмешкового пылесоса - Samsung серии F500G.

Samsung F500G

Samsung F500G

Samsung F500G

Samsung F500G

Samsung F500G

Мощность всасывания Samsung серии F500G равна 450 Вт. По словам производителя, это стало возможным благодаря применению мощнейшего мотора, щетки с уникальным дизайном и созданию специальной системы циркуляции воздуха.

Отдельно стоит отметить, что разработчики позаботились о сохранении мощности на протяжении всего времени уборки, за это отвечает технология Cyclone Force. Благодаря ей создается центробежная сила, под воздействием которой частички пыли (до 99,7%) из воздуха попадают во внутренний отсек пылесоса. Затем пыль и мусор отделяются и перемещаются в наружный отсек. Воздух выходит очищенным, что предотвращает засорение фильтра, а сила всасывания сохраняется на протяжении долгого времени.

Как отмечает Samsung, пылесос F500 способен устранять неприятные запахи и защищать взрослых и детей от аллергенов и бактерий. Модель получила фильтр тонкой очистки HEPA H13, способный задерживать частицы размером до 0,3 мкм с эффективностью до 99,975% и таким устранять причины аллергии – пылевых клещей, пыльцу растений, шерсть и перхоть животных, споры грибов и тому подобное.

Для особых эстетов и поборников высоких стандартов чистоты, предусмотрена щетка со встроенной УФ-лампой, поставляемая вместе с пылесосом Samsung F500G в комплектации Allergy. Пылевые клещи и другие возбудители аллергии, попадая в щетку, проходят через ультрафиолет, который по идее должен их уничтожать, и только после этого они оказываются в основном отсеке, откуда уже не могут попасть наружу. Пылесосы Samsung серии F500G поступят в продажу в июле 2013 года по рекомендованной розничной цене от от 10990 до 13990 рублей.

Источник новости: Samsung