Опубликовано 12 мая 2015, 22:13

Samsung выпускает свой самый мощный робот-пылесос

Компания Samsung Electronics представила свой самый мощный робот-пылесос POWERbot. Как утверждает производитель, благодаря инверторной технологии мотора Samsung Digital Inverter, он стал в 60 раз мощнее своих предшественников. В дополнение к этому, его широкая щетка обеспечивает высокую эффективность очистки, а циклонная система CycloneForce - поддержку постоянной мощности всасывания.

Samsung выпускает свой самый мощный робот-пылесос

В отличие от стандартных моделей, в которых используется система точечных сенсоров, новый Samsung POWERbot оснащен панорамным датчиком FullView Sensor, позволяющим избежать столкновения с небольшими предметами. Благодаря большим колесам POWERbot может преодолевать препятствия, а система Visionary Mapping plus помогает ему ориентироваться в пространстве. Используя технологию лазерного указателя Point Cleaning, пользователь может контролировать работу POWERbot, задавая ему место для уборки.

Samsung POWERbot имеет семь режимов уборки и функцию автоподзарядки. Начало продаж нового робота-пылесоса ожидается в июне 2015 года по рекомендованной розничной цене 79 990 рублей.

Источник новости: Samsung