Опубликовано 22 августа 2013, 00:14

Безмешковый пылесос Samsung SC20F70 Motion Sync подскажет осталась ли пыль

Компания Samsung Electronics представила безмешковый пылесос SC20F70 Motion Sync. По словам производителя, главные особенности новинки – конструкция Motion Sync, гарантирующая маневренность и устойчивость пылесоса практически на любом покрытии, и применение технологии CycloneForсe Multi, обеспечивающей стабильную силу всасывания.

Samsung SC20F70

Samsung SC20F70

Особенность конструкции Motion Sync заключается в том, что корпус пылесоса подвижно закреплен на базе, а большие и легкие колеса орбитального типа размещены под углом и гарантируют устойчивость без переворачиваний, а также легкость передвижения.

В модели SC20F70 Motion Sync реализована технология CycloneForce Multi. Это означает, что внутри пылесоса пыль отфильтровывается поэтапно: сначала основным циклоном отсеиваются крупные частицы, а затем четырнадцатью маленькими циклонами – мельчайшие частички пыли. Из-за этого через фильтр, установленный перед мотором, проходит уже практический чистый воздух, а следовательно, сам фильтр не забивается и мощность всасывания не снижается даже при длительной работе.

Samsung оснастил модель SC20F70 фильтром HEPA H13 с дополнительным антиаллергенным слоем. Также в новинке установлен, помимо прочего, губчатый фильтр, который работает лучше, чем обычный поролоновый, и может быть легко извлечен из пылесоса для очистки. Чтобы восстановить его полноценную работу, достаточно споласкивания под струей воды.

Встроенные аксессуары – щетка для мебели и щелевая насадка, а также кнопки управления пылесосом Samsung SC20F70 Motion Sync (клавиши включения/выключения и регулировки мощности всасывания) размещены на ручке устройства. Во время уборки умный пылесос Samsung подскажет владельцу, где пыль еще осталась, а где ее уже нет: это контролирует специальный индикатор Dust Sensor. Сигнал красного света означает обнаружение загрязненных участков, зеленого – чистоту.

Контейнер для сбора пыли Samsung Motion Sync снимается одним движением – нужно просто потянуть за ручку, а чтобы опустошить его, достаточно нажать специальную кнопку – пачкать руки или открывать тугие запоры нет необходимости. Пылесос Samsung SC20F70 Motion Sync появится в продаже в августе 2013 года по рекомендованной розничной цене от 21 990 рублей.

Источник новости: Samsung