Опубликовано 26 июня 2012, 14:22

Новые пылесосы Samsung SC96 без мешка для сбора пыли

Компания Samsung Electronics представила новый пылесос без мешка для сбора пыли Samsung SC96. Линейка Samsung SC96 включает несколько моделей, отличающихся дизайном, в основе которого лежит облик гоночных автомобилей.

Samsung SC9673

Samsung SC9673

Samsung SC96 оснащён системой Super Multi Chamber, которая поддерживает постоянную мощность всасывания на уровне 380 Вт независимо от степени наполненности контейнера. Эта технология заключается в использовании схемы воздушных потоков под названием «НЕО-Вихрь». Принцип ее работы состоит из нескольких этапов. В начале воздух попадает в большую камеру, где за счёт центробежной силы отделяются грязь и крупные частицы пыли.

Samsung SC9670

Samsung SC9670

Мощность мотора 2200 Вт обеспечивает мощную циркуляцию воздуха внутри пылесоса, благодаря чему пыль отделяется максимально эффективно. После этого воздушный поток направляется в шесть небольших отсеков, в которых оседают мелкие частицы. На выходе находится система фильтров, в том числе фильтр HEPA 13, которые гарантируют максимальную чистоту воздуха. Эффективность фильтрации у новой модели Samsung составляет 99,7%.

Samsung SC96 выпускается в четырех различных цветовых решениях. Новый пылесос Samsung SC96 прост и удобен в эксплуатации. Специальная конструкция колес делает устройство маневренным и тихим. Очистка контейнера для сбора пыли происходит за несколько секунд: достаточно вынуть его из пылесоса, снять крышку и высыпать накопившийся мусор. Пылесосы Samsung SC96 поступают в продажу в июне по рекомендованной розничной цене от 9,990 рублей (в зависимости от модели).

Источник новости: Samsung