Опубликовано 09 декабря 2014, 19:25

Scarlett представила в России бытовые приборы Vita Spa для красоты и здоровья

Торговая марка Scarlett представила в России новую линию бытовой техники Scarlett Vita Spa для красоты и ухода за собой. По словам создателей, с новой линией продуктов Scarlett Vita Spa стало возможным проводить салонные процедуры в домашних условиях. Ассортимент новой линии включает наборы для маникюра и педикюра, массажные ванны для ног, массажеры, напольные весы и фены. Так, особенностью профессионального набора для маникюра и педикюра Scarlett SC-MS95003 является УФ-лампа для сушки гель-лаков, которая позволяет качественно нанести гель-лак. Еще одна многофункциональная новинка - набор для маникюра и педикюра Scarlett SC-MS95005 с ванночкой для рук с пузырьковым массажем, сушкой для лака и 11 насадками.

С помощью фена Scarlett SC-HD70I07 можно быстро сделать укладку, а его главной особенностью является арома-диффузор для масла, благодаря которому во время укладки частицы масла распыляются на волосы, придавая им блеск. Фен также оснащен кнопкой подачи холодного воздуха, тремя режимами температуры и двумя режимами мощности потока воздуха. Различные режимы работы гидромассажной ванны Scarlett SC-FM20106 включают массаж при помощи вибрации, тепла и воздушных пузырьков, что стимулирует кровоснабжение и избавит от боли в мышцах. Массажер Scarlett SC-HM20401, в свою очередь, оснащен специальными сменными насадками для различных видов массажа.

В ассортименте линии также представлена модель напольных весов Scarlett SC-BS33E055 из прочного стекла с большим ЖК-дисплеем, тонкой платформой и принтом в spa-стиле. Модель Scarlett SC-BS33E065 оснащена платформой, выполненной в сочетании стекла и натуральных камней для массажа ступней. В свою очередь, диагностические напольные весы Scarlett SC-BS33ED79 могут провести комплексную диагностику состава тела, а именно, измерение уровня жира, воды, мышечной и костной массы и имеют функцию расчета ежедневной нормы калорий. Платформа выполнена из натурального бамбука.

Источник новости: Scarlett