Опубликовано 22 апреля 2013, 15:40

Дизайнерский холодильник LG GR-M317SGKR формата Side-by-Side

Компания LG Electronics представила на российском рынке новый Side-by-Side холодильник LG GR-M317SGKR объемом 821 л, к оформлению которого приложил руку известный дизайнер Карим Рашид. Линейный компрессор холодильника обеспечивает класс энергопотребления А++ и пониженный уровень шума.

LG GR-M317SGKR

LG GR-M317SGKR

LG GR-M317SGKR

LG GR-M317SGKR

LG GR-M317SGKR

LG GR-M317SGKR

LG GR-M317SGKR

Холодильник имеет такую опцию, как мини-бар «Дверь в двери» (Door-in-Door), обеспечивающую доступ к часто востребованным продуктам через небольшую дверцу, встроенную в основную дверь. Она не только упрощает доступ к продуктам и напиткам, но и сокращает потери энергии, позволяя реже открывать общую дверь холодильника.

Технология LG Total No Frost и антибактериальный фильтр Hygiene Fresh, как утверждают представители компании, позволяют содержать холодильник в гигиенической чистоте без образования конденсата в холодильной камере и исключают необходимость разморозки. Система многопоточного охлаждения Multi Air Flow и герметично закрытый вакуумный отсек с пониженным давлением воздуха позволяют замедлить процессы окисления для более долгого сохранения свежести продуктов.

Заморозить продукты с сохранением полезных веществ при длительном хранении можно в секции шоковой заморозки (при -35ºС). Верхняя и боковая светодиодная подсветка освещают каждую полку холодильника. Визуально скрытый внешний LED-дисплей отображает информацию о режимах работы холодильника, а также позволяет активировать функцию быстрой заморозки. Кроме того, холодильник оснащен ледогенератором и корзиной с подъемным механизмом, расположенной в мини-баре.

Холодильник LG GR-M317SGKR доступен на российском рынке по цене 139 990 рублей.

Источник новости: LG