Опубликовано 24 мая 2012, 12:19

Новые холодильники Siemens модельного ряда 2012 года, на любой вкус

Siemens представил новую линейку холодильников, включающую самые разные модели. В ассортименте покупатель найдёт большие, вместительные холодильные агрегаты French Door или Side by Side, холодильники для встройки, разнообразные двухкамерные модели холодильной техники с функциями NoFrost или технологией LowFrost.

Холодильник Siemens

Холодильник Siemens

Холодильник Siemens

Модели двухкамерных холодильников Siemens LowFrost позволяют подобрать как более традиционную модель с одним компрессором и одним контуром охлаждения из серии KGV, так и модели холодильной техники с одним компрессором, но двумя контурами охлаждения из серии KGE. Одноконтурный холодильник с электронным управлением прост и удобен в эксплуатации. Новый модельный ряд 2012 года предлагает потребителям модели KGV/ Value+ с новой конструкцией дверных ручек, светодиодным освещением камер, удобным контейнером с регулировкой влажности. В морозильной камере таких приборов предусмотрен режим суперзаморозки до 6 кг продуктов в сутки.

Двухконтурные холодильники серии KGE/ Added Value с технологией LowFrost обеспечивают высокое качество хранения замороженных и охлажденных продуктов. Новая конструкция испарителя гарантирует равномерное охлаждение всей морозильной камеры с минимальным намерзанием льда на стенках. Размораживать холодильник придётся лишь изредка и для этого не потребуется много времени.

Компрессор с магнитным вентилем позволяет отключать холодильную камеру, например, при отъезде в отпуск, при этом морозильное отделение будет работать. Двойной контур охлаждения даёт возможность осуществлять точные (до 1 градуса) настройки температур раздельно в каждой камере. Приборы имеют режимы суперзаморозки (10 кг/сутки) и суперохлаждения, что помогает хранить запасы более качественно и долго.

Холодильные аппараты Siemens из серии KGE позволяют организовать оптимальное размещение продуктов в холодильном отсеке благодаря дизайну OptiFlex. Помимо традиционных полок, переставляемых по высоте, холодильник комплектуется удобной складной полкой FlexShelf. Для хранения фруктов и овощей предназначен 26-литровый ящик с регулируемым разделителем. Двухкамерные холодильники Siemens с технологией LowFrost расходуют энергию по классам А+ и А++, что, безусловно, оценят экономные хозяева.

Новые холодильники Siemens с технологией NoFrost представлены линейкой Комфорт+ с функцией Hydrofresh, фильтрами Air Fresh Filter, многопоточным обдувом Multi AirFlow. Холодильники KG39NA79, KG36NA75 выполнены в цвете нержавеющей стали, KG39NA25 и KG36NA25 - в классическом белом цвете. Класс энергопотребления этих приборов (А и А+) позволяет экономно расходовать ресурсы.

Модели холодильников с системой NoFrost линейки Премиум обеспечивают высокое качество и гигиеничность хранения продуктов, они имеют свежий современный дизайн и функциональную систему электронного управления с новыми дисплеями, выведенными на дверцы. Модели двухкамерных холодильников KG49NAZ22 и KG49NAI22, помимо обновленного электронного управления, имеют более эргономичные и красивые длинные вертикальные ручки на дверях. Организация внутреннего пространства позволяет обеспечить условия для хранения даже капризных продуктов. Антибактериальный Air Fresh Filter устраняет бактерии и неприятные запахи, Chiller Box даёт возможность хранения при более низких температурах. Функция Hydrofresh обеспечивает оптимальную влажность для сохранения запасов свежими. Помимо рабочих характеристик выбрать холодильник Siemens NoFrost можно и по цветовому оформлению. Производитель предлагает модели из нержавеющей стали и различные варианты «под стеклом» - белый, черный, титан.

В ассортименте холодильной техники Siemens покупатель легко сможет подобрать удобный вариант прибора для встройки. Все холодильники линеек «Базовая» и «Премиум» имеют систему плоских шарниров. Различаются приборы по объёму, габаритам, наборам функций и стоимости. Тем, кто стремится оборудовать свой дом максимально энергоэффективной техникой, стоит обратить внимание на встраиваемую модель KI39FP60 с классом энергопотребления А++.

Для удобного хранения больших продуктовых запасов Siemens предлагает модели холодильников Side by Side и French Door. Большие холодильные аппараты представлены в модификациях «Комфорт» и «Премиум». Новые модели выполнены из нержавеющей стали, что позволяет легко сочетать заметный холодильник с другой кухонной техникой. Льдогенераторы и диспенсеры обеспечат постоянное наличие в холодильнике свежего льда и чистой прохладной воды. Особого внимания тех, кто выбирает холодного гиганта для своей кухни, заслуживает модель Side by Side KF91NPJ10R. Этот холодильник Siemens был удостоен премии Red dot Design Award 2012.

Источник новости: Bosch Siemens