Опубликовано 29 июня 2013, 17:35

В России стартовали продажи компактного сифона SodaStream Genesis

Компания SodaStream объявила о старте продаж в России нового сифона SodaStream Genesis. Эта модель, несмотря на свои скромные размеры, может приготовить до 60 литров освежающего напитка с помощью лишь одного баллона с углекислым газом.

SodaStream Genesis

SodaStream Genesis

SodaStream Genesis – неплохая альтернатива газированной воде из магазина. С помощью этого сифона любители вкусных и полезных напитков смогут приготовить свою любимую содовую прямо у себя дома без лишних сложностей.

Подача газа осуществляется с помощью большой кнопки, расположенной на верхней панели аппарата, а как только напиток будет готов, Genesis подаст звуковой сигнал. Специальный поддон для капель позволит избежать липких пятен на столе или на полу. Для того чтобы повысить уровень комфорта при работе с сифоном, существует возможность регулировки угла наклона бутылки. В линейку входят десятки сиропов на любой вкус: традиционные, диетические, натуральные, фруктовые, энергетические, тоник и многие другие. С помощью любого из них можно приготовить именно тот напиток, который захочется, варьируя степень газации.

Вес SodaStream Genesis вместе с баллоном для газа составляет всего 2,2 кг. Габариты – 42 х 24 х 13 см. В России новинка доступна в цвете белый/серый, красный/титан, титан/серебро. Аппарат уже поступил в продажу по ориентировочной розничной цене 3 999 рублей.

Источник новости: SodaStream