Опубликовано 14 июня 2012, 10:17

Микроволновые печи Whirlpool Gusto с грилем, конвекцией и без

Компания Whirlpool представила на российском рынке новую линейку микроволновых печей Gusto. В зависимости от кулинарных предпочтений, пользователь может приобрести микроволновую печь с кварцевым грилем, конвекцией или же соло-вариант. Линейка Gusto уже доступна к продаже в крупнейших магазинах бытовой техники и электроники.

Whirlpool Gusto

Whirlpool Gusto

Микроволновые печи Gusto выпускаются в классических черном и белом цветах со стильными серебристыми элементами отделки корпуса. Модели оснащены удобным навигатором Jog Dial, который упрощает пользование устройством. Компактные внешне, все устройства линейки оснащены внутренней камерой объемом 25 литров – этого вполне достаточно для приготовления различных блюд, от горячих бутербродов до большой курицы-гриль на всю семью.

Специально для любителей блюд с хрустящей корочкой специалисты Whirlpool снабдили ряд моделей Gusto новой программой «Гратин». С ней пользователи смогут приготовить вариации любимых блюд – от пирогов и печенья до картофельной запеканки и мясных блюд в микроволновке.

Модель Whirlpool GT 281 WT – это наиболее экономичный соло-вариант для тех, кому нужна микроволновая печь со стандартным набором функций. Модели Whirlpool GT 284 SL и Whirlpool GT 284 WT оснащены мощным кварцевым грилем. В отличие от традиционного ТЭН-гриля, кварцевый нагревается значительно быстрее. Печи Whirlpool GT 287 SL и Whirlpool GT 287 WT поддерживают режим конвекции Forced Air. В этих устройствах подача горячего воздуха во внутреннюю камеру осуществляется через четыре дополнительных отверстия, расположенных в углах камеры, обеспечивая тем самым равномерный нагрев и выпекание даже объемных блюд.

Рекомендованная цена:

  • Whirlpool GT 281 WT (соло, белый цвет) – 4990 рублей
  • Whirlpool GT 284 SL (гриль, черный цвет) – 5990 рублей
  • Whirlpool GT 284 WT (гриль, белый цвет) – 5590 рублей
  • Whirlpool GT 287 SL (конвекция, черный цвет) – 7490 рублей
  • Whirlpool GT 287 WT (конвекция, белый цвет) – 7190 рублей

Источник новости: Whirlpool