Опубликовано 19 июля 2013, 11:02

Детские весы Smart Kid Scale интегрированы с iPhone

Детские весы Smart Kid Scale интегрированы с iPhone

На российском рынке появились детские электронные весы Withings Smart Kid Scale, оснащенные Bluetooth и Wi-Fi. Модель предназначена для измерения веса детей с момента рождения и до 8 лет (25 кг) — они оснащены съемной люлькой, в которую можно класть ребенка, пока он не сможет самостоятельно вставать на весы.

Withings Smart Kid Scale

Withings Smart Kid Scale

Withings Smart Kid Scale

Withings Smart Kid Scale

Withings Smart Kid Scale

Гаджет позволяет задать режим, при котором он будет игнорировать дополнительный вес, поэтому даже если положить под ребенка одеяло, весы покажут точные данные. Гаджет сохраняет информацию об изменениях веса ребенка и передает ее на iPhone, iPod или iPad. При помощи специального приложения Withings Baby Companion можно легко отслеживать изменение веса ребенка - результаты каждого нового измерения автоматически добавляются к предыдущим значениям и представлены в виде графика на экране мобильного устройства. Кроме того, приложение позволяет сравнивать результаты измерений с показателями детей того же пола и возраста.

Весы обеспечивают точность показателей до 10 граммов, а приложение позволяет отслеживать время кормления, его продолжительность, и даже положение ребенка при грудном вскармливании: справа или слева. Примечательно, что все данные возможно сразу же отправить педиатру по электронной почте.

Источник новости: diHouse