Опубликовано 19 октября 2011, 18:05

Samsung представила новую линейку кухонных вытяжек

Новая линейка вытяжек Samsung включает в себя как обычные 60 см модели, так и вытяжки с шириной 90 см. Устройства быстро, тихо и эффективно удаляют пар, дым и неприятные запахи. Пользователь может выбрать одну из четырех скоростей вращения вентилятора, добившись, таким образом, оптимальной рабочей мощности. При появлении дыма или резкого запаха можно воспользоваться функцией Booster, которая на время повышает мощность вытяжки до максимально возможной и помогает быстро очистить воздух в помещении. Управление функциями осуществляется при помощи светящихся сенсорных кнопок, хорошо видимых даже в темноте.

Вытяжка Samsung

Вытяжка Samsung

Вкак обещает Samsung, вытяжки просты в установке и удобны в обслуживании. В них используются съемные алюминиевые фильтры, которые задерживают частицы жира, образующиеся в процессе приготовления пищи. Чистить фильтры можно вручную или мыть в посудомоечной машине. Степень загрязнения фильтров поможет определить специальный индикатор. Для очистки воздуха на кухне вытяжки Samsung также снабжены угольными фильтрами. Они не только удаляют мелкие частицы грязи и пыли, нежелательные газы, пары и дым, но также нейтрализуют неприятные запахи.

Вытяжка Samsung

Вытяжка Samsung

Новые вытяжки Samsung имеют и ряд дополнительных функций, к которым относится таймер и подсветка рабочего места. Таймер позволяет пользователю покинуть кухню после окончания готовки, оставив вытяжку включенной. Через определенное время устройство автоматически выключится. Две яркие галогеновые лампы мощностью 20 Вт обеспечивают освещение кухонной плиты.  Вытяжки Samsung 2011 года доступны на российском рынке по рекомендованной розничной цене от 10 990 рублей.

Источник новости: Samsung