Опубликовано 03 ноября 2016, 18:59

Смарт-холодильник Samsung Family Hub вышел в Европе

Компания Samsung начала продажи своего смарт-холодильника Samsung Family Hub в Великобритании. Напомним, оригинальная четырехдверная модель Samsung Family Hub была представлена еще на выставке CES 2016, которая прошла с 6 по 9 января в Лас-Вегасе, а в мае стала доступна в США по цене от $5600. Затем на сентябрьской IFA 2016 была представлена европейская двухдверная вариация. В Великобритании предлагаются обе версии по цене 4499,99 и 3000 фунтов стерлингов, соотвественно.

Смарт-холодильник Samsung Family Hub вышел в Европе

Главной изюминкой холодильника является огромный 21,5-дюймовый тачскрин с разрешением Full HD. С его помощью можно оставлять записи, публиковать фотографии, и тому подобный контент, а также списки дел и покупок. Холодильник поможет следить за наличием продуктов и их срока годности. В этом ему помогают три камеры, которые делают снимок содержимого при каждом закрытии дверцы. Со смартфона можно быстро просмотреть эти снимки, например, прямо из магазина.

Для развлекательной составляющей предусмотрены встроенные динамики и возможность подключить Bluetooth-колонки. Поддерживается просмотр телепрограмм с помощью зеркального отображения экрана телевизоров Samsung Smart TV, воспроизведения музыки и многое другое.

Источник новости: SamMobile