Опубликовано 08 июля 2005, 13:16

8-см диски DVD-R от TDK: повреждений не будет

Компания TDK официально представила 8 см двухсторонние DVD диски, стойких к появлению царапин и повреждений поверхности. Оптические носители емкостью 2.8 Гбайт обеспечивают высокую производительность и надежность хранения данных, и позиционируются как изделия для профессионалов и видео-энтузиастов.

8-см диски DVD-R от TDK: повреждений не будет

8-см диски DVD-R от TDK: повреждений не будет

Использование эксклюзивного покрытия DURABIS позволяет защитить диски от появления царапин, технология делает диски в 100 раз (по заявлениям компании) более стойкими к поверхностным повреждениям, что обеспечивает большую надежность при хранении информации. Покрытие также обеспечивает легкость стирания отпечатков пальцев, чернил, других жидкостей и веществ с поверхности дисков.

Компания предлагает следующие 8-см DVD диски - ScratchProof двухслойные DVD-R, ScratchProof DVD-R и 8 см ScratchProof DVD-RW, а также DVD-R и DVD-RW, произведенные без использования технологии DURABIS. Стоимость ScratchProof двухслойные DVD-R, ScratchProof DVD-R и ScratchProof DVD-RW - $6.99, $3.99 и $4.99 соответственно.

Источник новости: Let's go digital