Опубликовано 12 октября 2011, 08:05

Новые модули памяти ADATA Premier Pro Series отличаются высокой надежностью

Тайваньская компания ADATA Technology, известная нам как производитель решений на базе DRAM и NAND, официально объявила о выпуске новых модулей оперативной памяти семейства Premier Pro Series. Данные продукты предназначены специально для IT профессионалов, которым требуется предоставить своим заказчикам компьютерные системы высокой степени надежности.

ADATA Premier Pro

ADATA Premier Pro

Новые модули памяти ADATA Premier Pro Series ориентированы на использование в десктопных системах и разработаны для долговременной стабильной работы с минимальным количеством ошибок, приводящих порой к системным сбоям. Для подтверждения надежности эти решения подвергаются полноценному и весьма жесткому тестированию с использованием реальных сценариев, способных вызвать сбои.

При этом новые модули ADATA Premier Pro Series основаны на памяти типа DDR3 и представлены в версиях с рабочей частотой 1333 МГц и 1600 МГц и уровнем таймингов CL9 и CL11 соответственно. Новинки обладают емкостью 2 ГБ и 4 ГБ, снабжены ограниченной пожизненной гарантией и уже появились в продаже, однако об их стоимости в пресс-релизе не упоминается.

Источник новости: ADATA