Опубликовано 15 ноября 2013, 13:37

Универсальный 24-дюймовый монитор AOC e2451Fh в белом

Универсальный 24-дюймовый монитор AOC e2451Fh в белом

Компания AOC представила недорогой 24-дюймовый монитор AOC e2451Fh, выполненный в белом корпусе. По словам производителя, это стильный продукт, который подойдет как домашним, так и офисным пользователям.

AOC e2451Fh

AOC e2451Fh

Новинка принадлежит к 51-серии мониторов линейки Style Line. Дисплей оснащен высококачественной TN-матрицей с разрешением Full HD. Максимальный уровень его яркости достигает 250 кд/м², уровень статической контрастности составляет 1000:1, а время отклика — всего 2 мс, что позволяет e2451Fh демонстрировать качество изображения и отсутствие мерцания и смазывания даже в динамических сценах. Такой монитор подходит как для компьютерных игр, так и для работы с офисными и мультимедийными приложениями.

24-дюймовый монитор имеет аналоговый порт VGA, а также цифровые интерфейсы DVI-D и HDMI. Кроме того, он оснащен стандартным 3,5 мм разъемом для подключения внешних аудиосистем. Подставка монитора позволяет изменять угол наклона экрана. В комплект поставки вошел широкий спектр полезного программного обеспечения: утилита e-saver и режим Eco позволяют дополнительно снизить потребляемую мощность, а благодаря программе i-Menu пользователи смогут управлять всеми настройками монитора не только сенсорными клавишами на его рамке, но и с помощью компьютерной мышки. Утилита Screen+ позволяет разделить экран на несколько независимых панелей и переключаться между ними, используя клавиатурные комбинации.

Как и для других мониторов, AOC предлагает покупателям этой модели трехлетнюю гарантию. Ориентировочно новинка поступит в продажу в ноябре 2013 года. Ожидаемая стоимость – 7 399 рублей.

Источник новости: AOC