Опубликовано 30 октября 2011, 11:24

Геймерская клавиатура AZiO Levetron Mech4 снабжена подключаемыми модулями

Ассортимент продуктов, выпускаемых калифорнийской компанией AZiO Corporation, в самое ближайшее время должен пополниться весьма интересной компьютерной клавиатурой Levetron Mech4, ориентированной на поклонников видеоигр. Новинка от американского производителя оснащена надежными механическими переключателями Cherry Black MX с рабочим ресурсом в 50 миллионов нажатий, прекрасно зарекомендовавшими себя во многих периферийных устройствах, а за подключение к системе отвечает 1,8-метровый шнур, увенчанный позолоченным USB коннектором.

AZiO Levetron Mech4

AZiO Levetron Mech4

Кроме того, стоит отметить “водостойкий” дизайн AZiO Levetron Mech4, включающий в себя специальные уплотнители и желобки, а габариты новой геймерской клавиатуры составляют примерно 197 х 470 х 40,6 мм.

AZiO Levetron Mech4

AZiO Levetron Mech4

Наличествует трехуровневая система регулировки по высоте, программируемые клавиши и регулятор громкости плюс пара дополнительных USB портов, а в число упомянутых подключаемых модулей входит блок Macro D-Pad с шестью дополнительными программируемыми клавишами и цифровая клавиатура, которая может подключаться как с правой, так и с левой стороны, а также использоваться в качестве отдельной периферии. Что касается рекомендованной стоимости новинки, она составляет $109,99.

AZiO Levetron Mech4

AZiO Levetron Mech4

Источник новости: TechConnect Magazine