Опубликовано 24 ноября 2012, 14:31

Яркий и компактный LED-проектор Acer K330

Компания Acer представила в России портативный проектор К330, он поступил в продажу в «М.Видео».. Как утверждают компании, новинка стала самым ярким LED-проектором в ассортименте торговой сети «М.Видео».

Acer K330

Acer K330

По словам Acer, проектор K330 создавался как многоцелевой и максимально универсальный аппарат. Он может применяться для домашнего кинотеатра с экранами до 120 дюймов, с игровыми приставками и гаджетами, мобильных бизнес-презентаций, а также как проектор для дачи, персональный летний кинотеатр, проектор в детской.

Портативный LED-проектор К330 можно носить с собой. K330 позволяет подключиться к компьютеру или нотубуку через USB кабель, просматривать файлы с SD карты или транслировать изображение используя внутреннюю память на 2 ГБ.

Среди его главных особенностей - расширенная цветовая гамма, превышающая возможности стандартных ламповых проекторов, отсутствие артефакта цветности, известного в ламповых проекторах, как "эффект радуги", DLP технология, обеспечивающая максимальную контрастность, яркость изображения, отсутствие деградации цветов в течение всего срока эксплуатации проектора, полноразмерный цифровой вход HDMI, небольшой вес в 1,2 кг, прямое подключение к сети 220В, встроенный плеер, позволяющий проектору самостоятельно воспроизводить фото, видео и данные без подключения проигрывателей и компьютеров, встроенная память и возможность использования SD и USB носителей памяти, встроенные динвмики и аудиовыход для подключения внешней акустики в больших помещениях, а также возможность Wi-Fi передачи данных при использовании дополнительно поставляемого миниатюрного приемника. Acer K330 представлен в сети «М.Видео» по цене 24190 рублей.

Источник новости: Acer