Опубликовано 10 февраля 2012, 20:16

Mid-Tower корпус Antec One подойдет экономным геймерам

Известный производитель компьютерных компонентов компания Antec официально анонсировала пополнение в своей фирменной линейке Gaming Series в виде нового компьютерного корпуса с лаконичным названием One. Новинка выполнена в форм-факторе Mid-Tower и ориентирована главным образом на экономных геймеров, желающих получить широкий набор опций и эффективное охлаждение за приемлемые деньги.

Antec One

Antec One

К числу особенностей Antec One можно отнести простой и строгий дизайн с черной расцветкой и семь посадочных мест под карты расширения с поддержкой мощных графических ускорителей длиной до 266 мм. Кроме того, отсеки типоразмера 5,25 и 3,5 дюйма снабжены системой монтажа, не требующей дополнительных инструментов, а на фронтальную интерфейсную панель выведены пара портов USB 3.0 и аудиоразъемы.

За охлаждение внутренних компонентов в Antec One отвечают два 120-мм вытяжных вентилятора, расположенных наверху и сзади, кроме того, у пользователей имеется возможность установить еще четыре вентилятора аналогичного диаметра. Дополнительному охлаждению способствует и решетчатая конструкция корпуса с тремя 5,25-дюймовыми и пятью 3,5-дюймовыми отсеками, о “цене вопроса” не упоминается, но она должна составить примерно 45-55 евро.

Источник новости: techPowerUp