Опубликовано 25 июля 2013, 14:49

Высокоскоростное цветное LED МФУ Brother MFC-9330CDW для небольших и средних офисов

Компания Brother запустила на российском рынке высокоскоростное светодиодное МФУ с возможностью печати документов с высокой четкостью, функцией двухсторонней печати и поддержкой облачных сервисов.

Brother MFC-9330CDW

Brother MFC-9330CDW

Новое МФУ Brother MFC-9330CDW стало флагманом светодиодной линейки печатающих устройств, анонсированной Brother в марте этого года. Устройство объединяет функции печати, копирования, сканирования и факса, а также оснащено встроенным беспроводным сетевым интерфейсом.

MFC-9330CDW обеспечивает печать до 2400 х 600 точек на дюйм, скорость печати и копирования – до 22 страниц в минуту для черно-белой и цветной печати. Модель также обладает функцией двухсторонней печати и сканирования документов.

Управление производится с помощью цветного сенсорного дисплея диагональю 9,3 см, расположенного на передней стороне корпуса. Кроме того, MFC-9330CDW поддерживает работу с мобильными устройствами и облачными сервисами, что делает возможным печать документов напрямую со смартфона или хранилища данных типа iCloud и Dropbox.

Оригинальная конструкция с отдельными фотобарабанами для каждого тонер-картриджа позволяет заменять тонер-картриджи по одному по мере возникновения необходимости, а специально разработанный тонер, используемый в картриджах повышенной емкости, способствует снижению цены отпечатка.

Источник новости: Brother