Опубликовано 16 января 2012, 18:03

CES 2012: геймерская мышка Level 10 M от Thermaltake и BMW Designworks

В рамках недавно завершившейся выставки CES 2012 было продемонстрировано немало интересных разработок, и одной из них стала весьма оригинальная компьютерная мышка Level 10 M, являющаяся результатом, как заявлено, сотрудничества компании Thermaltake и BMW Group в виде ее американского подразделения DesignworksUSA.

Level 10 M

Level 10 M

Новый компьютерный “грызун” явно ориентирован на поклонников видеоигр и отличается нестандартным высокотехнологичным дизайном, а его форма и размер может регулироваться под ладонь пользователя, что повышает удобство работы с ним. К особенностям Level 10 M можно отнести и дырчатую “шкурку”, что окажется полезным для геймеров, чьи руки часто запотевают в ходе захватывающего игрового процесса.

Какие-либо дополнительные характеристики Level 10 M, в том числе разрешение сенсора и примененные в этом периферийном устройстве технологии, пока не обнародуются, неизвестна и дата релиза новой геймерской мышки. Сообщается лишь, что данный продукт появится в продаже грядущей весной и станет первым представителем новой серии игровых аксессуаров.

Источник новости: techPowerUp