Опубликовано 18 октября 2014, 15:13

Геймерская мышка COUGAR 600M выходит в черном и оранжевом

Геймерская мышка COUGAR 600M выходит в черном и оранжевом

Компания COUGAR официально сообщила о выпуске геймерской мышки 600M, которая стала уже вторым фирменным продуктом такого рода. Дизайн новинки спроектирован под пользователей-правшей и позволяет комфортно захватывать манипулятор частью ладони и согнутыми пальцами (так называемый claw grip), однако вполне подойдет и тем, кто привык использовать положенную поверх ладонь или кончики пальцев. К особенностям устройства можно отнести лазерный сенсор ADNS-9800 с разрешением 8200 точек/дюйм.

Данный сенсор обеспечивает высокую точность позиционирования, что крайне важно в современных динамичных шутерах и гоночных симуляторах. Кроме того, наличествуют переключатели OMRON повышенной надежности и специальное покрытие, приятное для рук, а внутри компьютерного “грызуна” располагается 32-битный процессор ARM Cortex-M0 вкупе с 512 КБ памяти для хранения настроек (в том числе макрокоманд) для трех профилей. Имеется и LED-подсветка, способная выдать до 16,8 миллиона оттенков цвета.

Прочие характеристики COUGAR 600M включают восемь полностью программируемых кнопок и частоту опроса на уровне 1000 Гц, а также совместимость с ПО COUGAR UIX System и технологией COUGAR FUSION, что обеспечивает простоту настройки всех функций периферийного устройства. Сама мышка с габаритами 125 x 80 x 42 мм и весом 90 граммов подключается к ПК посредством USB-шнура длиной 1,8 метра и появится в продаже в конце года в черной и оранжевой расцветке по пока не объявленной цене.

Источник новости: COUGAR