Опубликовано 07 марта 2013, 08:58

CeBIT 2013: мониторы Philips с соотношением сторон 21:9 и разрешением WQHD

Компания MMD Monitors & Displays, обладающая эксклюзивным правом на продажу LCD-мониторов под маркой Philips, демонстрирует свои мониторы на выставке CeBIT. Конечно, совершенными новинками их назвать нельзя, поскольку они уже показывались ранее, например, на осенней выставке IFA 2012.

Philips 231P4QRYES

Philips 231P4QRYES

Philips Gioco с Ambiglow

Philips Gioco с Ambiglow

Philips 237E4QHAD

Philips 237E4QHAD

Philips 298P4QJEB

Philips 298P4QJEB

Philips 272P4QPJKES

Philips 272P4QPJKES

Philips 298P4QJEB

Philips 298P4QJEB

Mониторы Philips с соотношением сторон 21:9

29-дюймовый монитор Philips 298P4QJEB обладает соотношением сторон 21:9. Технология AH-IPS обеспечивает четкое изображение и воспроизведение ярких цветов. Отличительной чертой 29-дюймового IPS-монитора Philips 298P4QJEB является соотношение сторон 21:9, благодаря чему места на рабочем столе становится больше и возможно работать с разными компьютерными приложениями одновременно. Режим Multiview позволяет сэкономить время и увеличивает производительность благодаря делению экрана на две части и работе сразу с двумя источниками, к примеру, компьютером и BluRay проигрывателем.

PLS-монитор Philips 272P4QPJKEB диагональю 27 дюймов обладает четким изображением со сверхвысоким разрешением 2560x1440 пикселей. Этот монитор оснащен большим количеством полезных функций, таких как режим Multiview и встроенная камера 2 Мп, а также двумя разъемами DisplayPort, портами HDMI и DVI. Три порта USB 3.0 придутся по душе требовательным пользователям. При помощи функции поворота экрана изображение можно преобразовать из горизонтального формата в вертикальный за считаные мгновения.

27-дюймовый 3D-монитор Philips Gioco для геймеров обладает хорошим качеством изображения благодаря технологии AH-IPS, а также 3D-технологией с подавлением эффекта мерцания изображения. Монитор также оснащен технологией Ambiglow, которая проецирует на стену за экраном световой ореол, повторяющий цвета картинки и визуально расширяющий экран. Он также обладает USB-разъемом для подзарядки мобильного телефона.

Монитор Philips 231P4QRYES ErgoSensor разработан специально для профессиональных пользователей и сочетает в себе панель eIPS, а также технологию ErgoSensor, которая отвечает за эргономику во время работы за монитором, а именно измеряет расстояние пользователя до монитора, регламентирует время работы, а также дает советы по улучшению осанки.

Монитор Philips 237E4QHAD оснащен технологией MHL (Mobile High Definition Link), которая позволяет просматривать фото и видео, а также играть в компьютерные игры на большом экране, используя смартфоны и планшеты на платформе Android, одновременно их подзаряжая.

Источник новости: MMD Monitors & Displays