Опубликовано 09 марта 2012, 17:26

CeBIT 2012: новый дизайн игровой мыши SteelSeries Sensei [RAW]

Компания SteelSeries представила мышь SteelSeries Sensei [RAW]. Как сразу заявляет производитель, новинка оснащена лучшими в своем классе комплектующими, такими как кнопочные переключатели Omron и лазерный сенсор профессионального уровня, обладая широким диапазоном чувствительности (CPI) - от 90 до 5700, в результате SteelSeries Sensei [RAW] буквально создана для того, чтобы обеспечить удобство для игр.

SteelSeries Sensei RAW Glossy

SteelSeries Sensei RAW Glossy

SteelSeries Sensei RAW Glossy

Корпус мыши подойдет под любой тип хвата и будет одинаково удобен как правшам, так и левшам. В трех зонах расположена ярко-белая светодиодная подсветка, которая может быть настроена на различные типы пульсации. Благодаря программному пакету SteelSeries Engine пользователи имеют доступ к разнообразным настройкам и могут создавать и сохранять большое количество профилей конфигурации.

SteelSeries Sensei RAW Rubberized

SteelSeries Sensei RAW Rubberized

SteelSeries Sensei RAW Rubberized

SteelSeries Sensei [RAW] будет поставляться в двух различных версиях. Для игроков, которые испытывают проблему вспотевших ладоней, предлагается SteelSeries Sensei [RAW] Rubberized. Данная версия снабжена черным прорезиненным покрытием, которое не позволит соскользнуть мокрой от пота руке, и обеспечит комфортную игру даже во время напряженных баталий. SteelSeries Sensei [RAW] Glossy в свою очередь отделан черным глянцем, этот тип поверхности идеально подходит для игроков, которые ценят гладкий на вид и приятный на ощупь дизайн.

Обе версии, как Sensei [RAW] Glossy, так и Rubberized, также оснащены большими тефлоновыми ножками XL-размера Teflon Feet, обеспечивающими плавное и равномерное скольжение, не запутывающимся кабелем длиной 2 м в черно-белой нейлоновой оплетке.

Обе версии SteelSeries Sensei [RAW] - Rubberized и Glossy, появятся в продаже в онлайн-магазине SteelSeries Web Shop и в специализированных розничных магазинах в июне этого года по рекомендованной розничной цене 59,99 долларов/ 59,99 евро.

Источник новости: SteelSeries