Опубликовано 26 марта 2012, 19:19

Colorful оснащает GTX 680 iGame Kudan модульной системой питания и “трехэтажным” кулером

Осенью прошлого года мы писали о графической картеGTX 560 Ti iGame Kudan от Colorful, отличающейся высокой степенью кастомизации. Сегодня нашему вниманию представлена новая разработка этого китайского производителя в виде адаптера Colorful GTX 680 iGame Kudan, построенного, как нетрудно догадаться, на основеNVIDIA GeForce GTX 680 и столь же серьезно отличающегося от референсной модели.

Colorful GTX 680 iGame Kudan

Colorful GTX 680 iGame Kudan

К особенностям Colorful GTX 680 iGame Kudan можно отнести нестандартную систему охлаждения с модульным дизайном, занимающую три слота расширения и включающую в себя трио вентиляторов, а также набор кистей и красок, позволяющий раскрасить кожух кулера по своему вкусу. Кроме того, отметим и модульную подсистему питания с основной платой, несущей на борту восьмифазную цифровую VRM, которая может быть дополнена еще четырьмя фазами благодаря специальной дочерней плате.

Colorful GTX 680 iGame Kudan

Colorful GTX 680 iGame Kudan

Данный модуль подключается к модифицированному слоту SO-DIMM на обратной стороне ускорителя. Судя по всему, видеокарта Colorful GTX 680 iGame Kudan наряду с повышенными в заводских условиях частотами обладает значительным потенциалом для дальнейшего разгона, а в число видеовыходов входят два порта DVI и разъемы HDMI и DisplayPort. О стоимости и сроках выпуска изделия на базе 28-нм чипа GK104 не сообщается, однако известно, что продукты Colorful продаются на рынках Азии и Европы.

Источник новости: techPowerUp