Опубликовано 03 июня 2015, 18:56

Computex 2015: Genius показала игровые клавиатуры и мыши

Компания KYE Systems, производящая продукцию под брендом Genius, показала на международной выставке Computex 2015 новые игровые устройства из серии GX Gaming. Обновленный модельный ряд включает продвинутые мышки и клавиатуры Scorpion, а также базовый манипулятор Ammox. В дополнение компания впервые показала программное обеспечение Genius Device Manager.

Computex 2015: Genius показала игровые клавиатуры и мыши

На требовательных любителей игр ориентированы мышки Scorpion M8 и M6. Устройства оснащены оптическими или лазерными сенсорами, в зависимости от модели, надежными переключателями, выдерживающими до 20 миллионов нажатий, а также дополнительными программируемыми клавишами для игровых действий. Созданные пользователем макросы хранятся в 24 профилях и автоматически запускаются при старте игры. Еще одна особенность Scorpion — светящийся логотип с алгоритмом, который автоматически отключает эффект «дыхания» во время движения мышки.

Клавиатуры Scorpion K5, K9 и K20 дополнят манипуляторы одноименной серии. Все три модели оснащены многоцветной подсветкой кнопок, но собраны в корпусах разной формы и размера.

Мышка Ammox X1-400 ориентирована на любителей базовых устройств. Она оборудована четырьмя кнопками и скоростным сенсором с настраиваемым разрешением до 3200 DPI.

Источник новости: Genius