Опубликовано 14 октября 2011, 16:33

Full-Tower корпус Danger Den Q20 Black Series подойдет любителям моддинга

Компания Danger Den, более известная нам своими эффективными системами водяного охлаждения, пополнила свое продуктовое портфолио новым компьютерным корпусом в линейке Black Series. Новинка с лаконичным названием Q20 выполнена в форм-факторе Full-Tower и поддерживает размещение материнских плат формата ATX и BTX, а одной из ее особенностей является наличие цветных акриловых панелей.

Danger Den Q20 Black Series

Danger Den Q20 Black Series

Таким образом, компьютерный корпус Danger Den Q20 Black Series вполне подойдет как моддерам, так и просто энтузиастам, ценящим красивые вещи. Габариты нового “дома для ПК” равняются 527 x 185 x 462 мм, а в его состав входит пара внешних отсеков типоразмера 5,25 дюйма и четыре внутренних 3,5-дюймовых отсека, дополненных тремя посадочными местами для 2,5-дюймовых накопителей.

Danger Den Q20 Black Series

Danger Den Q20 Black Series

Имеется съемная фронтальная вентиляционная решетка плюс опорная поверхность из шероховатого алюминия, а система охлаждения Danger Den Q20 Black Series может включать в себя несколько  вентиляторов диаметром 120 мм и 140 мм. Добавим, что новый Full-Tower корпус доступен на сайте производителя по стартовой цене $269,99.

Источник новости: Danger Den