Опубликовано 28 июня 2013, 19:00

Геймерские клавиатуры DeLUX T21 для требовательных геймеров

Компания Delux Technology сообщила о начале поставок компьютерных клавиатур Delux T21, ориентированных на нужды требовательных геймеров.

DeLUX T21

DeLUX T21

DeLUX T21

DeLUX T21

DeLUX T21

Проводные клавиатуры Delux T21 оснащены стандартным интерфейсом USB 2.0 и совместимы с любыми современными игровыми PC-системами. Клавиатура Delux T21 имеет покрытие из силиконового материала, что, в сочетании с солидным весом – порядка 1525 граммов и габаритами – порядка 576,7 х 251,5 х 41,1 мм, обеспечивает надежный контакт со столом и служит хорошим основанием для уверенной работы обоими руками в играх любой сложности. Дополнительная демпфирующая технология позволяет избежать двойных нажатий клавиши.

Предусмотрены дополнительные режимы конфигурирования клавиш по трем группам специального назначения, а также пятнадцать программируемых функций макрокоманд. Дополнительным удобством можно назвать наличие регулятора громкости, а также специальной кнопки для деактивации клавиши "Windows", так порой мешающей при интенсивном игровом процессе. Клавиатура Delux T21 также может похвастать продуманным дизайном кабеля с удобным расположением на тыльной стороне.

По словам производителя, клавиатура Delux T21 разработана с учетом требований по надежности и выносливости, предъявляемым к элементам экипировки «хардкорных» геймеров: так, типичное усилие нажатия на кнопку нормируется в пределах порядка 68±10 граммов, при этом жизненный цикл каждой кнопки устанавливается из расчета не менее 10 млн нажатий. Вместе с тем, клавиатура весьма экономична и ее энергопотребление от порта USB в типичном режиме нагрузки не превышает 70 мА.

Начало поставок проводных геймерских клавиатур Delux T21 в российскую розницу запланировано на июль 2013 года, рекомендованная производителем цена новинки составляет порядка $70.

Источник новости: DeLUX