Опубликовано 06 июня 2013, 16:29

Универсальный беспроводной накопитель Delux WiFi iData с возможностью подзарядки смартфонов

Китайская компания Delux Technology анонсировала универсальное устройство-компаньон Delux WiFi iData предназначенное для тех, кто пользуется смартфоном или планшетом.

Delux WiFi iData

Delux WiFi iData

Delux WiFi iData

Delux WiFi iData

Delux WiFi iData

Подключив накопитель к мобильному устройству, без проблем можно управлять файлами разного типа, в том числе изображениями, аудио и видеофайлами. С помощью специального приложения для мультимедиа на планшете или телефоне можно сразу же воспроизвести фильмы и музыку. Кроме того, офисные файлы также доступны для просмотра и редактирования в соответствующем приложении.

Delux WiFi iData подключается к смартфону, планшету и ПК по протоколу Wi-Fi, реализуя передачу, удаление, копирование, перемещение и прочие операции с файлами. При условии реализации в устройстве функции Wi-Fi, накопитель Delux WiFi iData можно подключить различным операционным системам, в том числе к девайсам на базе Android или продуктам Apple на iOS. Благодаря специальной функции Delux WiFi iData при подключении к смартфону (iOS 5.0 или выше; Android 2.3 или выше) контакты могут быть сохранены или восстановлены.

Конфиденциальные корпоративные и личные данные можно защитить шифрованием. Зашифрованная область настраивается при включении соответствующей функции. Просто переместите файл в зашифрованную область и все. Прочитать их можно будет только зная пароль. С помощью функции ридера microSD, устройство может работать с информацией и документами с карт памяти, после подключения к устройствам Apple или другим мобильным устройствам через Wi-Fi.

Delux WiFi iData может работать в качестве Wi-Fi роутера, если подключить его к сети с помощью кабеля через порт RJ45, расположенный на корпусе. Кроме того, если установить 3G USB-модем в соответствующий разъем, то Delux WiFi iData так же сможет работать в качестве беспроводной точки доступа. В Delux WiFi iData установлена портативная батарея емкостью 1000 мАч, которую можно использовать в качестве резервного источника питания, в случае экстренной необходимости подзарядки портативных устройств. Delux WiFi iData совместима с системами под управлением iOS 5 (и выше), Android 2.3 (и выше), Windows XP, Windows 7 и Windows 8.

Источник новости: Delux