Опубликовано 24 сентября 2012, 10:39

Флагманское компактное МФУ Epson Expression Home XP-406 для дома

Компания Epson представила старшую модель в новой серии устройств Epson Expression Home XP для дома. Новое компактное многофункциональное устройство Epson Expression Home XP-406 предоставляет пользователям возможность печатать, копировать и сканировать дома без особых усилий. Это старшая модель в новой серии устройств Epson Expression Home XP. Для еще большего удобства и простоты работы пользователей МФУ Epson Expression Home XP-406 оснащено большим экраном диагональю 6,3 см и сенсорной панелью управления.

Epson Expression Home XP-406

Epson Expression Home XP-406

Epson Expression Home XP-406

Для линейки домашних МФУ Epson Expression Home XP производителем были разработаны картриджи с новыми чернилами Epson Claria Home Ink. Как обещает компания, благодаря сочетанию пигментного черного и водорастворимых цветных чернил новые устройства линейки Epson Expression Home XP позволяют печатать не только фотографии на оригинальной фотобумаге Epson, но и обеспечивают качество печати текста, графиков и диаграмм на обычной офисной бумаге. Раздельные картриджи, картриджи повышенной емкости, а также экономичные наборы позволят снизить затраты на печать. Сертификат ENERGY STAR, подтверждает энергоэффективность данных устройств.

Благодаря сенсорному экрану МФУ предоставляет пользователям дополнительное удобство использования. Кроме того, оно поддерживает возможность работы по Wi-Fi. Поддержка сервиса Epson Connect позволит отправлять задания на печать напрямую со смартфонов и других устройств, работающих на базе iOS и Android, а также печатать из любой точки земного шара. Помимо этого данное устройство умеет печатать фотографии напрямую с карт памяти, без использования ПК. Все перечисленные функции умещаются в устройстве, вес которого не превышает 4,2 кг.

Источник новости: Epson